Спросили у детей: какой твой любимый предмет в школе? Сегодня мы прошлись по классам и задали нашим ученикам простой, но очень важный вопрос: «Какой твой любимый предмет и почему?» Ответы были самыми разными. Кто-то назвал историю — за увлекательные события прошлого. Кто-то — музыку за вдохновение, английский за возможность общаться с целым миром, изо за возможность творить и рисовать. А ещё спрашивали: «Что бы ты сказал тому, кто ещё не пришёл в нашу школу?» Итог один: в нашей школе уютно, интересно и дают хорошие знания. Спасибо нашим ученикам за честность и тёплые слова. Мы вас любим!